3.0
Cliny Пояса для кобелей с индикатором влаги, S, 12 шт
Cliny
2 отз.

Cliny Пояса для кобелей с индикатором влаги, S, 12 шт, белый, 12 шт

1 045 ₽

В наличии в 1 магазине

Купить

Цена и наличие обновлены 4 недели назад. Нажимая кнопку, вы переходите на сайт партнера (4lapy).

Наличие в магазинах:

4lapy
Страна: Китай
1 045 ₽
Купить

Ваш магазин продает этот товар? Разместите его в нашем каталоге

Артикул:
4607092077529
Штрихкод:
4607092077529
Бренд:
Cliny

Описание Cliny Пояса для кобелей с индикатором влаги, S, 12 шт

Описание товара готовится к публикации.

Характеристики Cliny Пояса для кобелей с индикатором влаги, S, 12 шт

is_stm
false
rating
5.00
reviews
7
Цвет
Белый
Длина
14.70
Объем
0.002
Высота
12.90
Размер
S
Ширина
12.60
Артикул
1043456
Новинка
false
Для кого
Собаки
Материал
Целлюлоза
Назначение
Пояс для кобелей
Вес / фасовка, кг
0.240
Требуется лицензия
false
Страна-производитель
Китай

История цены на Cliny Пояса для кобелей с индикатором влаги, S, 12 шт

График показывает изменение минимальной цены среди всех магазинов-партнеров за последнее время.

Отзывы на Cliny Пояса для кобелей с индикатором влаги, S, 12 шт

3.0
2 отзывов

Рейтинг товара основан на отзывах покупателей с сайтов магазинов-партнёров. Вы можете ознакомиться с текстами отзывов на сайтах продавцов.

Как купить, оплата и доставка

Сервис Zoo Info является агрегатором предложений от различных интернет-магазинов. Мы помогаем найти лучшую цену на Cliny Пояса для кобелей с индикатором влаги, S, 12 шт.

Оформление заказа

Для покупки товара нажмите кнопку "Купить" или "В магазин". Вы будете автоматически перенаправлены на сайт партнера, где сможете завершить оформление заказа.

Способы оплаты

Большинство наших партнеров принимают:

  • Банковские карты (Visa, MasterCard, МИР) онлайн.
  • Наличные или карту при получении.
  • Безналичный расчет для юридических лиц.
  • Системы быстрых платежей (СБП).

Доставка по России

Доставка товара Cliny Пояса для кобелей с индикатором влаги, S, 12 шт осуществляется курьерскими службами магазинов-партнеров или транспортными компаниями (CDEK, Почта России, Boxberry) в зависимости от условий конкретного продавца.

Частые вопросы

Сколько стоит Cliny Пояса для кобелей с индикатором влаги, S, 12 шт?

Актуальная цена на 16.07.2026 начинается от 1 045 ₽. Мы отслеживаем цены в 1 магазинах.

Есть ли гарантия на этот товар?

Да, на все товары, представленные у наших партнеров, действует официальная гарантия производителя Cliny. Точные сроки уточняйте при покупке.

Как проверить наличие?

Наличие товара Cliny Пояса для кобелей с индикатором влаги, S, 12 шт обновляется автоматически. Если вы видите кнопку "Купить", значит товар доступен для заказа.

Вы недавно смотрели

Смотрите также

Cliny Пояса для кобелей с индикатором влаги, S, 12 шт в России

Cliny Пояса для кобелей с индикатором влаги, S, 12 шт от Cliny и другие товары категории Собаки доступны в каталоге интернет-агрегатора Zoo Info по цене от 1 045 ₽. Ознакомьтесь с подробными характеристиками, фото и описанием, а также динамикой цен, чтобы сделать правильный выбор.

Вы можете купить Cliny Пояса для кобелей с индикатором влаги, S, 12 шт, белый, 12 шт онлайн в 1 магазинах-партнерах с доставкой по России. В нашем каталоге представлены предложения от проверенных продавцов: 4lapy .

Важная информация для покупателей:
Мы не продаем товары напрямую, а помогаем найти самое выгодное предложение. Цена 1 045 ₽ действительна на момент последнего обновления (16.07.2026 02:00). Для жителей городов Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и других регионов РФ доступны различные способы доставки, которые можно выбрать при оформлении заказа на сайтах магазинов партнеров.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам на странице.