Exclusive Vet Profi Renal кусочки в соусе с курицей пауч

Exclusive Vet Profi Renal кусочки в соусе с курицей пауч, 85г

131 ₽

В наличии в 1 магазине

Купить

Цена и наличие обновлены 8 часов назад. Нажимая кнопку, вы переходите на сайт партнера (Бетховен).

Наличие в магазинах:

Бетховен

Ваш магазин продает этот товар? Разместите его в нашем каталоге

Артикул:
16187346339073147470
Штрихкод:
---
Бренд:
Best Dinner

Описание Exclusive Vet Profi Renal кусочки в соусе с курицей пауч

Корм для кошек Best Dinner Exclusive Vet Profi Renal кусочки в соусе с курицей пауч 85г

Характеристики Exclusive Vet Profi Renal кусочки в соусе с курицей пауч

Вес товара
0.085

История цены на Exclusive Vet Profi Renal кусочки в соусе с курицей пауч

График показывает изменение минимальной цены среди всех магазинов-партнеров за последнее время.

Отзывы на Exclusive Vet Profi Renal кусочки в соусе с курицей пауч

Отзывов пока нет. Вы можете оставить отзыв на сайте магазина-партнёра после покупки.

Как купить, оплата и доставка

Сервис Zoo Info является агрегатором предложений от различных интернет-магазинов. Мы помогаем найти лучшую цену на Exclusive Vet Profi Renal кусочки в соусе с курицей пауч.

Оформление заказа

Для покупки товара нажмите кнопку "Купить" или "В магазин". Вы будете автоматически перенаправлены на сайт партнера, где сможете завершить оформление заказа.

Способы оплаты

Большинство наших партнеров принимают:

  • Банковские карты (Visa, MasterCard, МИР) онлайн.
  • Наличные или карту при получении.
  • Безналичный расчет для юридических лиц.
  • Системы быстрых платежей (СБП).

Доставка по России

Доставка товара Exclusive Vet Profi Renal кусочки в соусе с курицей пауч осуществляется курьерскими службами магазинов-партнеров или транспортными компаниями (CDEK, Почта России, Boxberry) в зависимости от условий конкретного продавца.

Частые вопросы

Сколько стоит Exclusive Vet Profi Renal кусочки в соусе с курицей пауч?

Актуальная цена на 08.08.2026 начинается от 131 ₽. Мы отслеживаем цены в 1 магазинах.

Есть ли гарантия на этот товар?

Да, на все товары, представленные у наших партнеров, действует официальная гарантия производителя Best Dinner. Точные сроки уточняйте при покупке.

Как проверить наличие?

Наличие товара Exclusive Vet Profi Renal кусочки в соусе с курицей пауч обновляется автоматически. Если вы видите кнопку "Купить", значит товар доступен для заказа.

Вы недавно смотрели

Смотрите также

Exclusive Vet Profi Renal кусочки в соусе с курицей пауч в России

Exclusive Vet Profi Renal кусочки в соусе с курицей пауч от Best Dinner и другие товары категории Загруженные доступны в каталоге интернет-агрегатора Zoo Info по цене от 131 ₽. Ознакомьтесь с подробными характеристиками, фото и описанием, а также динамикой цен, чтобы сделать правильный выбор.

Вы можете купить Exclusive Vet Profi Renal кусочки в соусе с курицей пауч, 85г онлайн в 1 магазинах-партнерах с доставкой по России. В нашем каталоге представлены предложения от проверенных продавцов: Бетховен .

Важная информация для покупателей:
Мы не продаем товары напрямую, а помогаем найти самое выгодное предложение. Цена 131 ₽ действительна на момент последнего обновления (08.08.2026 02:02). Для жителей городов Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и других регионов РФ доступны различные способы доставки, которые можно выбрать при оформлении заказа на сайтах магазинов партнеров.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам на странице.