RURRI Игрушка для кошек Зайка

RURRI Игрушка для кошек Зайка, разноцветный, размер все размеры

499 ₽

В наличии в 1 магазине

Купить

Цена и наличие обновлены 1 неделю назад. Нажимая кнопку, вы переходите на сайт партнера (4lapy).

Наличие в магазинах:

4lapy
Страна: Китай

Ваш магазин продает этот товар? Разместите его в нашем каталоге

Артикул:
4680368188211
Штрихкод:
4680368188211
Бренд:
RURRI

Описание RURRI Игрушка для кошек Зайка

Описание товара готовится к публикации.

Характеристики RURRI Игрушка для кошек Зайка

is_stm
true
reviews
0
Цвет
Разноцветный
Длина
2.50
Объем
0.000
Высота
8.00
Ширина
14.00
Артикул
1066938
Новинка
true
Для кого
Кошки
Материал
Комбинированный
В упаковке
60.0
Назначение
Игрушка текстильная
Размер питомца
Все размеры
Вес / фасовка, кг
0.020
Требуется лицензия
false
Страна-производитель
Китай

История цены на RURRI Игрушка для кошек Зайка

График показывает изменение минимальной цены среди всех магазинов-партнеров за последнее время.

Отзывы на RURRI Игрушка для кошек Зайка

Отзывов пока нет. Вы можете оставить отзыв на сайте магазина-партнёра после покупки.

Как купить, оплата и доставка

Сервис Zoo Info является агрегатором предложений от различных интернет-магазинов. Мы помогаем найти лучшую цену на RURRI Игрушка для кошек Зайка.

Оформление заказа

Для покупки товара нажмите кнопку "Купить" или "В магазин". Вы будете автоматически перенаправлены на сайт партнера, где сможете завершить оформление заказа.

Способы оплаты

Большинство наших партнеров принимают:

  • Банковские карты (Visa, MasterCard, МИР) онлайн.
  • Наличные или карту при получении.
  • Безналичный расчет для юридических лиц.
  • Системы быстрых платежей (СБП).

Доставка по России

Доставка товара RURRI Игрушка для кошек Зайка осуществляется курьерскими службами магазинов-партнеров или транспортными компаниями (CDEK, Почта России, Boxberry) в зависимости от условий конкретного продавца.

Частые вопросы

Сколько стоит RURRI Игрушка для кошек Зайка?

Актуальная цена на 03.08.2026 начинается от 499 ₽. Мы отслеживаем цены в 1 магазинах.

Есть ли гарантия на этот товар?

Да, на все товары, представленные у наших партнеров, действует официальная гарантия производителя RURRI. Точные сроки уточняйте при покупке.

Как проверить наличие?

Наличие товара RURRI Игрушка для кошек Зайка обновляется автоматически. Если вы видите кнопку "Купить", значит товар доступен для заказа.

Вы недавно смотрели

Смотрите также

RURRI Игрушка для кошек Зайка в России

RURRI Игрушка для кошек Зайка от RURRI и другие товары категории Кошки доступны в каталоге интернет-агрегатора Zoo Info по цене от 499 ₽. Ознакомьтесь с подробными характеристиками, фото и описанием, а также динамикой цен, чтобы сделать правильный выбор.

Вы можете купить RURRI Игрушка для кошек Зайка, разноцветный, размер все размеры онлайн в 1 магазинах-партнерах с доставкой по России. В нашем каталоге представлены предложения от проверенных продавцов: 4lapy .

Важная информация для покупателей:
Мы не продаем товары напрямую, а помогаем найти самое выгодное предложение. Цена 499 ₽ действительна на момент последнего обновления (03.08.2026 02:00). Для жителей городов Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и других регионов РФ доступны различные способы доставки, которые можно выбрать при оформлении заказа на сайтах магазинов партнеров.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам на странице.