RURRI Миска фарфоровая для кошек и собак Мотыльки, 350 мл, желтый

RURRI Миска фарфоровая для кошек и собак Мотыльки, 350 мл, желтый, 350мл, размер мелкий и средний

569 ₽

В наличии в 1 магазине

Купить

Цена и наличие обновлены 2 месяца назад. Нажимая кнопку, вы переходите на сайт партнера (4lapy).

Наличие в магазинах:

4lapy
Страна: Россия

Ваш магазин продает этот товар? Разместите его в нашем каталоге

Артикул:
4660214224898
Штрихкод:
4660214224898
Бренд:
RURRI

Описание RURRI Миска фарфоровая для кошек и собак Мотыльки, 350 мл, желтый

Описание товара готовится к публикации.

Характеристики RURRI Миска фарфоровая для кошек и собак Мотыльки, 350 мл, желтый

is_stm
true
reviews
0
Цвет
Желтый
Длина
14.00
Объем
0.001
Высота
6.00
Ширина
14.00
Артикул
1066102
Новинка
false
Для кого
Кошки и собаки
Материал
Фарфор
Назначение
Миски одинарные
Размер питомца
Мелкий и средний
Вес / фасовка, кг
0.440
Требуется лицензия
false
Страна-производитель
Россия

История цены на RURRI Миска фарфоровая для кошек и собак Мотыльки, 350 мл, желтый

График показывает изменение минимальной цены среди всех магазинов-партнеров за последнее время.

Отзывы на RURRI Миска фарфоровая для кошек и собак Мотыльки, 350 мл, желтый

Отзывов пока нет. Вы можете оставить отзыв на сайте магазина-партнёра после покупки.

Как купить, оплата и доставка

Сервис Zoo Info является агрегатором предложений от различных интернет-магазинов. Мы помогаем найти лучшую цену на RURRI Миска фарфоровая для кошек и собак Мотыльки, 350 мл, желтый.

Оформление заказа

Для покупки товара нажмите кнопку "Купить" или "В магазин". Вы будете автоматически перенаправлены на сайт партнера, где сможете завершить оформление заказа.

Способы оплаты

Большинство наших партнеров принимают:

  • Банковские карты (Visa, MasterCard, МИР) онлайн.
  • Наличные или карту при получении.
  • Безналичный расчет для юридических лиц.
  • Системы быстрых платежей (СБП).

Доставка по России

Доставка товара RURRI Миска фарфоровая для кошек и собак Мотыльки, 350 мл, желтый осуществляется курьерскими службами магазинов-партнеров или транспортными компаниями (CDEK, Почта России, Boxberry) в зависимости от условий конкретного продавца.

Частые вопросы

Сколько стоит RURRI Миска фарфоровая для кошек и собак Мотыльки, 350 мл, желтый?

Актуальная цена на 16.05.2026 начинается от 569 ₽. Мы отслеживаем цены в 1 магазинах.

Есть ли гарантия на этот товар?

Да, на все товары, представленные у наших партнеров, действует официальная гарантия производителя RURRI. Точные сроки уточняйте при покупке.

Как проверить наличие?

Наличие товара RURRI Миска фарфоровая для кошек и собак Мотыльки, 350 мл, желтый обновляется автоматически. Если вы видите кнопку "Купить", значит товар доступен для заказа.

Вы недавно смотрели

Смотрите также

RURRI Миска фарфоровая для кошек и собак Мотыльки, 350 мл, желтый в России

RURRI Миска фарфоровая для кошек и собак Мотыльки, 350 мл, желтый от RURRI и другие товары категории Кошки доступны в каталоге интернет-агрегатора Zoo Info по цене от 569 ₽. Ознакомьтесь с подробными характеристиками, фото и описанием, а также динамикой цен, чтобы сделать правильный выбор.

Вы можете купить RURRI Миска фарфоровая для кошек и собак Мотыльки, 350 мл, желтый, 350мл, размер мелкий и средний онлайн в 1 магазинах-партнерах с доставкой по России. В нашем каталоге представлены предложения от проверенных продавцов: 4lapy .

Важная информация для покупателей:
Мы не продаем товары напрямую, а помогаем найти самое выгодное предложение. Цена 569 ₽ действительна на момент последнего обновления (16.05.2026 14:34). Для жителей городов Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и других регионов РФ доступны различные способы доставки, которые можно выбрать при оформлении заказа на сайтах магазинов партнеров.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам на странице.